Запрос коммерческих предложений

Как запросить коммерческое предложение напрямую у поставщика

Бывают ситуации, когда обоснования по исполненным контрактам недостаточно и нужно запросить коммерческие предложения (далее КП) у поставщиков.Вы можете запросить КП непосредственно из интерфейса сервиса Seldon.Price.

Для этого перейдите на вкладку "Получить КП", и сервис покажет список поставщиков по нужному товару. Информация о поставщиках собирается из исполненных контрактов в ЕИС.

Чтобы направить запрос коммерческого предложения и увидеть контактную информацию, нажмите "Отправить запрос" напротив выбранной организации. В открывшемся окне перечислены контакты поставщика: телефоны и электронная почта. Если поставщик подтвердил контакты, то в интерфейсе появится метка “Подтвержденный контакт”.

 

Чтобы направить запрос, нажмите на кнопку "Отправить запрос" в появившемся окне. После этого автоматически сгенерируется письмо в почтовом клиенте , где будет указан адресат, тема,  а также наименование и количество запрашиваемого товара. Дополнительно можно вложить бланк официального запроса в это письмо.

 

Когда поставщик пришлет КП, можно использовать его в дальнейшем для обоснования: с помощью функции “Добавить вручную” в сервисе Seldon.Price.

.



👆 На этом пока всё