О продукте

Назначение сервиса, настройки, авторизация, новости, обновления

Назначение Seldon.Price

Seldon.Price – это сервис для  формирования, обоснования и контроля обоснования начальной (максимальной) цены контракта. Основное назначение – подбор контрактов и коммерческих предложений для обоснования НМЦК товаров, медизделий и лекарственных препаратов.

Как авторизоваться в системе и настроить ее под себя?

На стартовой странице в правом верхнем углу нажмите «Войти»:

После нажатия появится окно авторизации, где нужно указать в соответствующих полях ваш логин (Электронную почту/Телефон) и Пароль.

Если вы забыли пароль, то можете создать новый, нажав на «Забыли пароль?». В появившемся окне укажите адрес электронной почты или номер телефона, куда будет выслана информация для изменения параметров входа.

Проверьте электронную почту, чтобы восстановить пароль. В полученном письме будет ссылка для создания нового пароля. Перейдите по ней и укажите актуальные данные, затем нажмите «Изменить».

Общие настройки

Чтобы указать персональные данные о себе и компании, зайдите в личный кабинет, кликните на иконку с силуэтом человечка в правом верхнем углу и перейдите в «Настройки».

В открывшейся форме заполните поля необходимой информацией и сохраните внесенные данные. Обратите внимание на привязку вашей организации, это нужно для расчета НМЦК на лекарственные препараты, а также для подбора поставщиков.

Текущие подписки

Вы можете узнать, к каким еще продуктам Seldon у вас есть доступ, или получить его. Для этого перейдите во вкладку «Текущие подписки».

Безопасность

Если вы хотите изменить пароль, перейдите во вкладку «Безопасность» и введите старый и новый пароли.

Раздел "Новости"

Мы постоянно отслеживаем изменения в законодательстве и оперативно вносим изменения в наш сервис.

Поэтому Seldon.Price постоянно обновляется и дорабатывается, чтобы всегда быть актуальным и полезным для Вас.

Будьте в курсе последних обновлений!

Чтобы посмотреть новости о сервисе, перейдите в раздел "Новости" с главной страницы.

 

В данном разделе вы узнаете, как развивался наш сервис, сможете отследить последние изменения, а также изучить полезные статьи в блоге.



👆 На этом пока всё