Почему в некоторых отчетах количество контрактов (закупок) представлено в виде гиперссылки?

Переход из сводного отчета к подробной информации о закупках/контрактах.

В отчетах «Анализ компании и конкурентного окружения», «Крупнейшие поставщики», «Крупнейшие заказчики», «Реестр участников торгов», «Динамика заключения контрактов», «Динамика закупок», «Рейтинг торговых площадок» и «Процент снижения цены» количество контрактов (закупок) представлено в виде гиперссылки. Чтобы ознакомиться с более подробной информацией по этим контрактам (закупкам), нажмите на значение столбца «Количество».

• При переходе по гиперссылке из отчетов «Крупнейшие поставщики», «Крупнейшие заказчики», «Динамика заключения контрактов» и «Процент снижения цены» сформируется новый отчет «Реестр контрактов». Он будет содержать подробные данные по каждому контракту с учетом параметров построения отчета, из которого был совершен переход.

• При переходе по гиперссылке из отчетов «Рейтинг торговых площадок» и «Динамика закупок» сформируется новый отчет «Реестр закупок с контрактами и протоколами». Он будет содержать подробные данные по каждой закупке с учетом параметров построения отчета, из которого был совершен переход.

• При переходе из отчета «Реестр участников торгов» может построиться как «Реестр закупок с контрактами и протоколами», так и «Реестр контрактов» (в зависимости от того, из какой колонки совершен переход – лоты с участиями или лоты с контрактами организации).

• При переходе из отчетов «Анализ компании и конкурентного окружения» и «Реестр участников торгов» может построиться как «Реестр закупок с контрактами и протоколами», так и «Реестр контрактов» (в зависимости от того, из какой колонки совершен переход – лоты с участиями или лоты с контрактами организации).

Например, вы построили отчет «Крупнейшие поставщики» по ключевому слову «строит*» и региону – Москва. Из отчета видно, что крупнейшим поставщиком является «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ БАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ». Чтобы узнать подробные данные о его контрактах, нажмите на их количество – 35. В очередь формирования поступит отчет «Реестр контрактов», содержащий эти данные.


👆 На этом пока всё