Подраздел «Мои отчеты»

Содержит все ранее построенные отчеты и дополнительные функции (открыть, изменить, переименовать отчет).

Все построенные (а также строящиеся) отчеты хранятся в подразделе «Мои отчеты». Вы можете перейти в него из окна оповещения о построении отчета. Также можно выбрать пункт «Мои отчеты» в списке подразделов слева. В этом подразделе сохраняются все отчеты, построенные вами, независимо от того, сохраняли ли вы фильтр или нет.

Вы можете открыть построенные ранее отчеты. Для этого щелкните дважды по названию левой клавишей мыши. В «Моих отчетах» также есть возможность переименовать отчет. Для этого нажмите на название отчета правой клавишей мыши и выберите пункт «Переименовать отчет».

Также вы можете изменить параметры отчета. Для этого воспользуйтесь командой «Изменить параметры»

Если после внесения изменений вы воспользуетесь командой «Применить» – построится новый отчет. Если вы нажмете «Сохранить» – новый фильтр сохранится в «Управлении отчетами».

В «Управлении отчетами» вы найдете сохраненные ранее параметры построения отчетов и можете воспроизвести их вновь при необходимости.

В списке отчетов отображается информация о размере каждого отчета в нашем хранилище. Каждому пользователю доступен 1 Гб памяти в хранилище, при превышении лимита удалите неиспользуемые отчеты.

👆 На этом пока всё