Как представлена информация в разделе «Планируемые закупки»?

Поиск планируемых закупок и функция отслеживания.

В данном разделе содержится информация о планируемых закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Здесь можно узнать, кто и когда планирует разместить интересующий тендер. Также в Seldon 1.7 доступна возможность отслеживать интересующие позиции план-графика. Для этого необходимо выделить интересные торги и воспользоваться функцией «Добавить в отслеживаемые». По мере поступления изменений по выбранным закупкам вы будете получать уведомления на почту и/или в Telegram. 

Чтобы подключить рассылку на e-mail, перейдите в «Настройки пользователя», в блоке «Подписаться на рассылки» укажите электронный адреc, выберите тип уведомлений – «Оповещения по планируемым закупкам» и нажмите кнопку «Сохранить»

Для подключения оповещений в Telegram в одноименном блоке активируйте чекбокс «По планируемым закупкам» и нажмите на кнопку «Запустить» для перехода в мессенджер. Далее следуйте инструкциям Telegram-бота.

Обратите внимание, что для заполнения полей «E-mail» в блоке «Подписаться на рассылки» необходимо сначала указать основной E-mail в блоке «Данные пользователя» (необходим для восстановления пароля).

👆 На этом пока всё